



Гранитная мойка Globus Lux AMMER подстольная, черный металлик 440 х 440 мм - А0001 квадратная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 000023652
4 369 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 15 дней по договоренности
Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ.
Гранитная мойка Globus Lux AMMER изготовлена из высококачественного немецкого сырья: 80% кварцевый песок и 20% акриловые смолы.
Поверхность устойчива к царапинам, воздействию чистящих и моющих средства. Абсолютно безопасна для пищевых продуктов.
Цвет не вымывается и сохраняет устойчивость к выгоранию.
Гарантия 5 лет. Страна производитель: Украина.
Техничиские характеристики:
- Модель: AMMER;
- Материал: гранит;
- Размер: 440 х 440мм.;
- Размер чаши: 400 х 400мм.;
- Глубина чаши: 190 мм.;
- Комплектация: Мойка, гарантийный талон.
- Вес брутто: 8,75 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Гранит |
| Форма мойки | Квадратная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Вес | 8.75 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Ширина мойки | 440 мм |
| Длина мойки | 440 мм |
| Ширина чаши мойки | 400 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 369 ₴



