Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ.
Гранитная мойка Globus Lux GURON изготовлена из высококачественного немецкого сырья: 80% кварцевый песок и 20% акриловые смолы.
Поверхность устойчива к царапинам, воздействию чистящих и моющих средства. Абсолютно безопасна для пищевых продуктов.
Мойка представлена в различных цветовых вариациях. Цвет не вымывается и сохраняет устойчивость к выгоранию.
Гарантия 5 лет. Страна производитель: Украина.
Техничиские характеристики:
- Модель: GURON;
- Материал: гранит;
- Размер: 480мм.;
- Размер чаши: 400мм.;
- Глубина чаши: 190мм.;
- Комплектация: Мойка, крепления, гарантийный талон.
- Размер упаковки ВхШхГ: 26х51х51 см
- Вес нетто: 9,65 кг
- Вес брутто: 11,69 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Гранит |
| Форма мойки | Круглая |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Вес | 9.65 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Ширина мойки | 480 мм |
| Ширина чаши мойки | 400 мм |
- Цена: 3 384 ₴







