Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ.
Гранитная кухонная мойка Mira MONTI
Изготовлена из высококачественного сырья: 80% кварцевый песок и 20% акриловые смолы.
Поверхность устойчива к царапинам, воздействию чистящих и моющих средства.
Абсолютно безопасна для пищевых продуктов.
Цвет не вымывается и сохраняет устойчивость к выгоранию.
Техничиские характеристики:
Модель: MONTI
Цвет: бежевый.
Материал: гранит.
Размер: 620 х 435 мм.
Размер чаши: 340х 355 мм.
Глубина чаши: 200 мм.
Комплектация: Мойка, крепления, гарантийный талон, упаковка.
Размер упаковки В х Ш х Г: 25 х 64.5 х 46.5 см
Вес нетто: 11.33 кг
Вес брутто: 13.73 кг
Гарантия 2 года.
Страна производитель: Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mira |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Гранит |
| Форма мойки | Квадратная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Бежевый |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Слева |
| Вес | 11.33 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 435 мм |
| Длина мойки | 620 мм |
| Ширина чаши мойки | 340 мм |
| Длина чаши мойки | 355 мм |
- Цена: 3 191 ₴








