Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ.
Мойка круглая, врезная с полкой (мини кепка) 570х450х180 Decor MR 5745 D Mira. Современная мойка с превосходной функциональностью
- Способ установки: врезная в столешницу
- Форма: круглая
- Количество чаш: 1
- Материал: нержавеющая сталь AISI 201
- Толщина нержавеющей стали - 0,8 мм
- Поверхность: Decor
- Расположение основной чаши: слева
- Крыло: есть, справа
- Габариты ( см. рис. )
- Длина мойки: 57 см
- Ширина мойки: 45 см
- Длина чаши – 36 см
- Ширина чаши – 45 см
- Диаметр сливного отверстия: 11,4 см
- Глубина чаши: 18 см
Мойка из нержавеющей стали будет оптимальным вариантом, так как вполне подойдёт к интерьеру любой кухни, независимо от того, в каком стиле и тонах она выполнена. Практичные размеры мойки «MIRA» позволят ей легко найти себе место на островке Вашей кухни.
Выполнена из одного из самых лёгких и прочных материалов- пищевой нержавеющей стали марки AISI 201 толщиной 0,8 мм, что обеспечивает устойчивость к коррозии и долговечность изделия. Качество нержавеющей стали даёт возможность активно эксплуатировать мойку, не боятся за образование трещин, и царапин.
Кухонная мойка «MIRA» очень удобна в повседневном использовании. Благодаря глубине 18 см. в ней можно поместить большое количество посуды, без проблем набрать большую емкость воды, а наличие небольших бортиков на мойке не дадут каплям воды попасть на столешницу.
Данная модель с легкостью выдерживает тяжелый вес продуктов и кухонных приспособлений.
Комплектуется:
комплетом креплений
уплотнительной лентой
сифоном с переливом
антишумной накладкой
Преимущества:
Долговечность
Так как нержавеющая сталь не подвержена действию коррозии, то при правильном использовании, мойка может прослужить покупателю длительное время.
Температурная устойчивость.
Перепады температур не могут навредить покрытию мойки.
Простота монтажа и гармоничность с интерьером
Возможность с лёгкостью установить мойку. Монтаж осуществляется в столешницу, поэтому элемент не занимает пространства на кухне, гармонично сочетается с интерьером самой современной кухни. Чаша круглой формы очень удобна и функциональна
Мойки этого производителя это отличное сочетание цена – качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mira |
| Страна производитель | Китай |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Форма мойки | Круглая |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 2.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Ширина мойки | 450 мм |
| Высота мойки | 180 мм |
| Длина мойки | 570 мм |
| Ширина чаши мойки | 450 мм |
| Длина чаши мойки | 360 мм |
- Цена: 1 167 ₴




