


Сушилка для рук HOTEC 11.302 ABS White сенсорная, корпус пластик белый (220В ,1800Вт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 000019608
1 618 ₴
Показать оптовые ценыСклад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ.
Сушилка для рук HOTEC 11.302 ABS White, сенсорная, пластик - надежная и безопасная в использовании, благодаря системе защиты от влаги. Является отличной альтернативой бумажным полотенцам в местах общественного пользования и домашних ванных комнатах.
Сушилка HOTEC 11.302 ABS работает за счет питания 220 В, кабель питания подключается на задней стенке корпуса, в нижней его части.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Размер: 250x238x230мм
Вес: 2.5 кг
Напряжение: 220-240V
Частота: 50 / 60Гц
Суммарная мощность: 1800Вт
Мощность двигателя: 60Вт
Уровень защиты: IPX1
Уровень шума: <70Дб
Температура: 65 ° С
Время сушки: 30-40 сек
Скорость движения воздуха: 11 м / сек
Автоматическое отключение: 60 сек
Материал: ABS
Покрытие: белое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOTEC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поверхность | Матовая |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Температура потока воздуха | 65 град. |
| Время сушки | 30 сек |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Степень защиты IP | 1 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Основные атрибуты | |
| Размещение | Настенное |
- Цена: 1 618 ₴



