



Сушилка для рук HOTEC 11.109 ABS White сенсорная, корпус белый пластик (220В ,1600-2000Вт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 000019602
10 903 ₴
Показать оптовые ценыСклад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ.
Сушилка для рук HOTEC 11.109 ABS White, сенсорная, пластик - надежная и безопасная в использовании, благодаря системе защиты от влаги. Является отличной альтернативой бумажным полотенцам в местах общественного пользования и домашних ванных комнатах. Имеет съёмную емкость для сбора воды расположенную в нижней части корпуса.
Сушилка HOTEC 11.109 ABS White работает за счет питания 220 В, кабель питания подключается на задней стенке корпуса, в нижней его части. Сушка производится при срабатывании датчиков внутри "кармана" для рук и длится от 5 до 10 секунд. Возможность регулировки температуры от 25 до 40 градусов по Цельсию.
Фильтр HEPA, который улавливает 99,95% частиц размером 0,3 мкм или более, позволяет комфортно высушить руки очищенным воздухом HEPA менее чем за 10 секунд, работая вместе с меньшим уровнем шума.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Размер: 296х164х566 мм
Материал: Ударостойкий AВS
Толщина метериала: 3 мм
Напряжение: 220-240 В
Частота: 50-60 Гц
Суммарная мощность: 1600-2000 Вт
Мощность двигателя: 1000-1200 Вт
Мощность нагревательного элемента: 600-800 Вт
Количество оборотов в минуту: 21500
Скорость движения воздуха: 85-105 м/с
Уровень шума: менее 60 Дб
Степень защиты: IPX4
Устройство безопасности:защита от перегрева, перегрузки тока, короткого замыкания
Температура воздуха: 25-40 градусов по Цельсию
Время сушки: 5-10 секунд
Автоматическое отключение: 30 секунд
Масса нетто: 7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOTEC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поверхность | Матовая |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Регулятор потока воздуха, Защита от перегрева |
| Время сушки | 5 сек |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Степень защиты IP | 4 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Основные атрибуты | |
| Размещение | Настенное |
- Цена: 10 903 ₴



