



Сушилка для рук HOTEC 11.110 ABS Silver сенсорная, корпус пластик (220В ,1600-2000Вт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 000019936
11 962 ₴
Показать оптовые ценыСклад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ.
Сушилка для рук HOTEC 11.110 ABS Silver, сенсорная, пластик - надежная и безопасная в использовании, благодаря системе защиты от влаги. Является отличной альтернативой бумажным полотенцам в местах общественного пользования и домашних ванных комнатах. Имеет съёмную емкость для сбора воды расположенную в нижней части корпуса. Уровень воды в данном бачке можно увидеть через специальное окошко или индикатор на панели управления. Панель управления данной сушилки состоит из нескольких кнопок и индикаторов: включатель питания, регулятор скорости воздуха, регулятор теплого воздуха, индикатор уровня воды в бачке.
Сушилка HOTEC 11.110 ABS Silver работает за счет питания 220 В, кабель питания подключается на задней стенке корпуса, в нижней его части. Кабель питания с одной стороны имеет вилку Евростандарт, а с обратной стандартный штекер питания как у современных ПК. Сушка производится при срабатывании датчиков внутри "кармана" для рук и длится от 5 до 7 секунд. Возможность регулировки температуры от 25 до 40 градусов по Цельсию.
Фильтр HEPA, который улавливает 99,95% частиц размером 0,3 мкм или более, позволяет комфортно высушить руки очищенным воздухом HEPA менее чем за 10 секунд, работая вместе с меньшим уровнем шума.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Размер: 296x164x566мм
Толщина материала: 3мм
Напряжение: 220-240V
Частота: 50 / 60Гц
Суммарная мощность: 1600-2000Вт
Мощность двигателя: 1000-1200Вт
Мощность нагревательного элемента: 600-800Вт
Вес нетто: 7 кг
Уровень защиты IPX4
Уровень шума: <68Дб
Температура 25-40 ° С
Время сушки: 5-10 сек
Скорость движения воздуха: 85-105 м / сек
Автоматическое отключение: 30 сек
Материал: ABS
Покрытие: серебро
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOTEC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поверхность | Матовая |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Регулятор потока воздуха, Защита от перегрева |
| Время сушки | 5 сек |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Степень защиты IP | 4 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Основные атрибуты | |
| Размещение | Настенное |
- Цена: 11 962 ₴



