Сушилка для рук HOTEC 11.101 ABS White сенсорная, корпус пластик белый (220В ,1650-2050Вт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 000020512
10 663 ₴
Показать оптовые ценыСклад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ.
Сушилка для рук Hotec 11.113 11.101 ABS White, сенсорная, пластик - надежная и безопасная в использовании, является отличной альтернативой бумажным полотенцам в местах общественного пользования и домашних ванных комнатах. Имеет съёмную емкость для сбора воды расположенную в нижней части корпуса. Уровень воды в данном бачке можно увидеть через специальное окошко или индикатор на панели управления. Панель управления данной сушилки состоит из нескольких кнопок и индикаторов: включатель питания, регулятор скорости воздуха, регулятор теплого воздуха, индикатор уровня воды в бачке.
На корпусе сушилки, с обеих сторон, расположены специальные воздушные HEPA-фильтры, их цель удалять из поступающего воздуха мелкодисперсные частицы, таким образом на руки подается очищенный от пыли воздух.
Сушилка Hotec 11.101 ABS White работает за счет питания 220 В, кабель питания подключается на задней стенке корпуса, в нижней его части. Кабель питания с одной стороны имеет вилку Евростандарт, а с обратной стандартный штекер питания как у современных ПК. Сушка производится при срабатывании датчиков внутри "кармана" для рук и длится от 5 до 7 секунд. Возможность регулировки температуры от 25 до 40 градусов по Цельсию.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Размер: 300x220x685мм
Толщина материала: 3мм
Напряжение: 220-240V
Частота: 50 / 60Гц
Суммарная мощность: 1650-2050 Вт
Мощность двигателя: 750 Вт
Мощность нагревательного элемента: 900-1300Вт
Вес нетто: 11 кг
Уровень защиты IPX4
Уровень шума: <72дБ
Температура 25-40 ° С
Время сушки: 5-7 сек
Скорость движения воздуха 95 м / сек
Автоматическое отключение: 25 сек
Материал: ABS
Покрытие: белое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOTEC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поверхность | Матовая |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Регулятор потока воздуха, Защита от перегрева |
| Время сушки | 5 сек |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Степень защиты IP | 4 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 750 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Основные атрибуты | |
| Размещение | Настенное |
- Цена: 10 663 ₴









