Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ.
Стакан одинарный Globus Lux SQ 9409 – это настенный аксессуар для ванной комнаты, состоящий из одного стеклянного стакана и крепления из нержавеющей стали SUS304. Изделие предназначено для хранения зубных щеток и других мелких предметов гигиены. Крепится к стене с помощью шурупов, входящих в комплект.
Тип товара - Аксессуары для ванной комнаты
Крепление - Шурупы
Тип установки - Настенный (подвесной)
Материал изделия:
- Стакан: стекло
- Фурнитура: нержавеющая сталь (SUS 304)
Цвет изделия - Матовое стекло / нержавеющая сталь
Комплектация:
- Монтажные элементы
- Стакан
Габариты упаковки (ВхШхГ): 11 х 13.5 х 10.5см
Габариты (ШхВ): 11 х 11.4 см
Вес в упаковке - 0.36 кг
Вес - 0.305 кг
Гарантия - 12 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Стакан |
| Материал | Стекло |
| Размещение | Настенное |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Высота | 114 мм |
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.305 |
- Цена: 387 ₴





