Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ.
Стакан одинарный TOPAZ TКВ 9921A-BL – это настенный аксессуар для ванной комнаты, состоящий из одного стеклянного стакана и черного крепления из латуни. Изделие предназначено для хранения зубных щеток и других мелких предметов гигиены. Крепится к стене с помощью шурупов, входящих в комплект.
Крепление - Шурупы
Тип установки - Настенный (подвесной)
Материал изделия:
- Стакан - стекло
- Фурнитура - латунь
Цвет изделия - Матовое стекло / Черный
Комплектация:
- Монтажные элементы
- Стакан
Габариты упаковки ВхГхШ: 14 х 14 х 9.2 см
Вес нетто: 415 г
Вес брутто: 520 г
Габариты (ШхВхГ): 64 х 105 х 93 мм
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Стакан |
| Материал | Латунь |
| Размещение | Настенное |
| Цвет | Черный |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 105.5 мм |
| Производитель | Topaz |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.415 |
- Цена: 622 ₴






