Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ.
Полка с держателем для полотенец TOPAZ TKB 9981 – практичный и удобный аксессуар для ванной комнаты. Форма изделия в виде пяти поперечных планок. Материал изделия – латунь. Покрытие полки качественное напыление цвета хром. Тип установки – подвесной.
Благодаря использованию высококачественных материалов полка обладает высокой прочностью и сохраняет свои свойства даже при длительном контакте с влагой.
Тип установки - Настенный (подвесной)
Материал изделия - Латунь
Цвет изделия - Хром
Крепление - Шурупы
Комплектация:
- Монтажные элементы
- Полка
Габариты (ШхВ): 63.5 х 13 см
Вес - 1.8 кг
Гарантия - 12 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ножек | 2 шт |
| Настенный крепеж | Да |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | Topaz |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 635 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 140 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Основные | |
| Вес | 1.8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Винтовое |
- Цена: 3 387 ₴








