Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ.
Угловая одинарная полка с бортиками TOPAZ 4114 выполненная решеткой из латуни, цвет - хром. Полку можно расположить в душевой или над ванной, хранить на ней ванные средства гигиены, а бортик защитит их от случайных падений. Установка на стену в подвесном виде, крепление - шурупы.
Благодаря использованию высококачественных материалов, полка обладает высокой прочностью и сохраняет свои свойства даже при длительном контакте с влагой.
Крепление - Шурупы
Тип установки - Настенный (подвесной)
Материал изделия - Латунь
Цвет изделия - Хром
Комплектация:
- Монтажные элементы
- Полочка
Габариты упаковки ВхГхШ: 6.5 х 23 х 22.5 см
Вес нетто: 380 г
Вес брутто: 465 г
Габариты (ШхВхГ): 270 х 55 х 208 мм
Гарантия - 12 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Количество ножек | 2 шт |
| Настенный крепеж | Да |
| Производитель | Topaz |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 208 мм |
| Высота | 55 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Винтовое |
- Цена: 835 ₴






