Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ.
Угловая полка с бортиками TOPAZ 4134 (сетка) с тремя ярусами и крючками, выполненная из латуни, цвет - хром. Полку можно расположить в душевой или над ванной, хранить на ней ванные средства гигиены, а бортик защитит их от случайных падений. Установка на стену в подвесном виде, крепление - шурупы.
Благодаря использованию высококачественных материалов, полка обладает высокой прочностью и сохраняет свои свойства даже при длительном контакте с влагой.
Крепление - Шурупы
Тип установки - Настенный (подвесной)
Материал изделия - Латунь
Цвет изделия - Хром
Комплектация:
- Монтажные элементы
- Полочки 3 шт.
Габариты упаковки ВхГхШ: 7.5 х 24 х 62.5 см
Вес нетто: 1585 г
Вес брутто: 1710 г
Габариты (ШхВхГ): 270 х 650 х 210 мм
Гарантия - 12 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Количество ножек | 6 шт |
| Настенный крепеж | Да |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | Topaz |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Высота | 650 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Основные | |
| Вес | 1.585 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Винтовое |
- Цена: 3 374 ₴




