Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ.
Прямая полка с бортиками Globus Lux SQ9488 с двумя ярусами и крючками, выполненная решеткой из нержавеющей стали , цвет - стальной. Полку можно расположить в душевой или над ванной, хранить на ней ванные средства гигиены, а бортик защитит их от случайных падений. Установка на стену в подвесном виде, крепление - шурупы.
Благодаря использованию высококачественных материалов, полка обладает высокой прочностью и сохраняет свои свойства даже при длительном контакте с влагой.
Тип товара - Аксессуары для ванной комнаты
Комплектация:
- Монтажные элементы
- Полка
Тип установки - Настенный (подвесной)
Крепление - Шурупы
Материал изделия - нержавеющая сталь (SUS 304)
Цвет изделия - нержавеющая сталь
Вес в упаковке - 1.235 кг
Вес - 1.1 кг
Гарантия - 12 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Количество ножек | 4 шт |
| Настенный крепеж | Да |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 132 мм |
| Высота | 410 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Основные | |
| Вес | 1.1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Винтовое |
- Цена: 1 320 ₴







