Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ.
Полка Globus Lux SQ1199 — это одинарная настенная полка из нержавеющей стали, которая отличается стильным дизайном и высокой прочностью. Полку можно расположить в душевой или над ванной, хранить на ней средства гигиены, а бортик защитит их от случайных падений. Установка на стену в подвесном виде, крепление - шурупы.
Благодаря использованию высококачественных материалов, полка обладает высокой прочностью и сохраняет свои свойства даже при длительном контакте с влагой.
Тип товара - Аксессуары для ванной комнаты
Крепление - Шурупы
Тип установки - Настенный (подвесной)
Материал изделия - нержавеющая сталь (SUS 304)
Цвет изделия - нержавеющая сталь полированная
Комплектация:
- Монтажные элементы
- Полка
Габариты: 230*120*26мм
Гарантия - 12 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Количество ножек | 2 шт |
| Настенный крепеж | Да |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 26 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Винтовое |
- Цена: 311 ₴





