Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ.
Мыльница Globus Lux BQ9408 черная — это небольшой аксессуар, предназначенный для хранения и использования кускового мыла. Помогает избежать контакта мыла с поверхностями, где могут скапливаться бактерии. Стильный дизайн, подходящий к любому интерьеру. Легкая установка и долговечность материала для продолжительного использования.
Тип товара - Аксессуары для ванной комнаты
Крепление - Шурупы
Тип установки - Настенный (подвесной)
Материал изделия:
- Основа: нержавеющая сталь SUS304
- Мыльница: матовое стекло
- Фурнитура: нержавеющая сталь (SUS 304)
Цвет изделия - Матовое стекло / матовый черный
Комплектация:
- Монтажные элементы
- Мыльница
Габариты упаковки (ВхШхГ): 10.5 х 14 х 10.5см
Габариты (ШхВ): 12 х 5.5 см
Вес в упаковке - 0.355 кг
Вес - 0.3 кг
Гарантия - 12 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Тип мыльницы | Настенная |
| Форма | Квадратная |
| Тип крепления | Винтовое |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 0.3 г |
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 436 ₴







