Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ.
Мыльница Topaz TKB 9924 — это небольшой аксессуар, предназначенный для хранения и использования кускового мыла. Помогает избежать контакта мыла с поверхностями, где могут скапливаться бактерии. Стильный дизайн, подходящий к любому интерьеру. Легкая установка и долговечность материала для продолжительного использования.
Тип товара - Аксессуары для ванной комнаты
Крепление - Шурупы
Тип установки - Настенный (подвесной)
Материал изделия:
- Мыльница: стекло
- Фурнитура: латунь
Цвет изделия - Матовое стекло / хром
Габариты (ШхВ): 12.5 х 4.5 см
Вес - 0.37 кг
Гарантия - 12 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Тип мыльницы | Настенная |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип крепления | Винтовое |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 0.37 г |
| Производитель | Topaz |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 953 ₴







