Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ.
Мыльница TOPAZ TKB 9922A-BL черная — это небольшой аксессуар, предназначенный для хранения и использования кускового мыла. Помогает избежать контакта мыла с поверхностями, где могут скапливаться бактерии. Стильный дизайн, подходящий к любому интерьеру. Легкая установка и долговечность материала для продолжительного использования.
Тип товара - Аксессуары для ванной комнаты
Крепление - Шурупы
Тип установки - Настенный (подвесной)
Материал изделия:
- Мыльница: стекло
- Фурнитура: латунь
Цвет изделия - Матовое стекло / черный
Габариты упаковки ВхГхШ: 17.5 х 13 х 8.5 см
Вес нетто: 420г
Вес брутто: 520г
Габариты (ШхВ): 10.5 х 4.5 см
Гарантия - 12 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Тип мыльницы | Настенная |
| Форма | Квадратная |
| Тип крепления | Винтовое |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 147 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 0.42 г |
| Производитель | Topaz |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 622 ₴





