Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ.
Мыльница Globus Lux SS 8424 — это небольшой аксессуар, предназначенный для хранения и использования кускового мыла. Помогает избежать контакта мыла с поверхностями, где могут скапливаться бактерии. Стильный дизайн, подходящий к любому интерьеру. Легкая установка и долговечность материала для продолжительного использования.
Тип товара - Аксессуары для ванной комнаты
Крепление - Шурупы
Тип установки - Настенный (подвесной)
Материал изделия - нержавеющая сталь (SUS 304)
Цвет изделия - нержавеющая сталь
Комплектация:
- Монтажные элементы
- Мыльница
Габариты упаковки (ВхШхГ): 13.5 х 7.5 х 15.5 см
Габариты (ШхВ): 11.5 х 5.4 см
Вес в упаковке - 0.335 кг
Вес - 0.28 кг
Гарантия - 12 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Тип мыльницы | Настенная |
| Форма | Круглая |
| Тип крепления | Винтовое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 110 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 155 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0.28 г |
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 370 ₴




