Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ.
Держатель для полотенец и халатов TOPAZ TKB 9385-4 выполнен в виде перекладины с четырьмя фиксированными крючками на ней - незаменимый аксессуар ванной комнаты. Материал изделия - латунь. Цвет - хром. Тип установки - подвесной, крепление с помощью шурупов.
Комплектация:
- Монтажные элементы
- Планка
Тип установки - Настенный (подвесной)
Вид - Полотенцедержатели
Крепление - Шурупы
Материал изделия - Латунь
Цвет изделия - Хром
Габарити упаковки ВхГхШ: 37 х 5 х 4.5 см
Вага нетто: 190 г
Вага брутто: 250 г
Габарити (ШхВхГ): 230 х 30 х 30 мм
Гарантія - 12 місяців офіційної гарантії від виробника
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Крючок |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Латунь |
| Тип крепления | Винтовое |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0.19 г |
| Цвет | Хром |
| Производитель | Topaz |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 714 ₴






