Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ.
Держатель для полотенец и халатов TOPAZ TKB 9385-3-BL выполнен в виде перекладины с тремя фиксированными крючками на ней - незаменимый аксессуар ванной комнаты. Материал изделия - латунь. Цвет - черный. Тип установки - подвесной, крепление с помощью шурупов.
Комплектация:
- Монтажные элементы
- Планка
Тип установки - Настенный (подвесной)
Вид - Полотенцедержатели
Крепление - Шурупы
Материал изделия - Латунь
Цвет изделия - черный
Габариты упаковки ВхГхШ: 37 х 5 х 4.5 см
Вес нетто: 140 г
Вес брутто: 195 г
Габариты (ШхВхГ): 160 х 30 х 30 мм
Гарантия - 12 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Крючок |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Латунь |
| Тип крепления | Винтовое |
| Вместимость полотенец | 3 |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0.14 г |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Topaz |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 561 ₴






