Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ.
Держатель для полотенец и халатов Perfect Sanitary Appliances SP 8135 выполнен в виде перекладины с тремя двойными фиксированными крючками на ней - незаменимый аксессуар ванной комнаты. Материал изделия - латунь. Цвет - хром. Тип установки - подвесной, крепление с помощью шурупов.
Применение - Для полотенец, для одежды
Крепление - Шурупы
Тип установки - Настенный (подвесной)
Материал изделия - Латунь
Цвет изделия - Хром
Комплектация:
- Монтажные элементы
- Планка с тремя двойными крючками
Габариты (ШхВ): 36 х 3 см
Вес - 0.47 кг
Гарантия - 12 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Крючок |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Латунь |
| Тип крепления | Винтовое |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 0.345 г |
| Цвет | Хром |
| Производитель | Solomon |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 718 ₴





