Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ.
Одинарный крючок из латуни SONIA LINE 179671 – стильный и долговечный аксессуар который используется как держатель для полотенец или одежды в ванной комнате. Обладает высокой устойчивостью к коррозии и влажности, придаёт интерьеру элегантный вид. Подходит для размещения одного полотенца, компактно крепится к стене.
Применение - Для полотенец
Крепление - Шурупы
Тип установки - Настенный (подвесной)
Материал изделия - Латунь
Цвет изделия - хром
Комплектация:
- Монтажные элементы
- Крючок
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Крючок |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип крепления | Винтовое |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 56 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0.117 г |
| Цвет | Хром |
| Производитель | Sonia |
| Страна производитель | Испания |
- Цена: 568 ₴






