Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ.
Одинарный крючок из нержавеющей стали Globus Lux SQ 9411 – стильный и долговечный аксессуар который используется как держатель для полотенец или одежды в ванной комнате. Обладает высокой устойчивостью к коррозии и влажности, придаёт интерьеру элегантный вид. Подходит для размещения одного полотенца, компактно крепится к стене.
Тип товара - Аксессуары для ванной комнаты
Крепление - Шурупы
Тип установки - Настенный (подвесной)
Материал изделия - нержавеющая сталь (SUS 304)
Цвет изделия - нержавеющая сталь
Комплектация:
- Монтажные элементы
- Крючок
Габариты упаковки (ВхШхГ): 10 х 7.5 х 7 см
Габариты (ШхВ): 4.8 х 5 см
Вес в упаковке - 0.165 кг
Вес - 0.135 кг
Гарантия - 12 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Крючок |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип крепления | Винтовое |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Ширина | 48 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0.135 г |
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 215 ₴





