Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ.
Двойной крючок из латуни TOPAZ TКВ 9925-BL в черном цвете – стильный и долговечный аксессуар который используется как держатель для полотенец или одежды в ванной комнате. Обладает высокой устойчивостью к коррозии и влажности, придаёт интерьеру элегантный вид. Подходит для размещения двух полотенец, компактно крепится к стене.
Тип товара - Аксессуары для ванной комнаты
Крепление - Шурупы
Тип установки - Настенный (подвесной)
Материал изделия - Латунь
Цвет изделия - Черный
Комплектация:
- Двойной крючок
- Монтажные элементы
Габариты упаковки ВхГхШ: 9.5 х 6 х 7 см
Вес нетто: 230 г
Вес брутто: 260 г
Габариты (ШхВхГ): 94 х 47 х 61 мм
Гарантия - 12 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Крючок |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Латунь |
| Тип крепления | Винтовое |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Ширина | 94 мм |
| Длина | 61 мм |
| Высота | 47 мм |
| Вес | 0.23 г |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Topaz |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 516 ₴





