Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ.
Одинарный крючок из латуни TOPAZ TKB 9915-BL – стильный и долговечный аксессуар который используется как держатель для полотенец или одежды в ванной комнате. Обладает высокой устойчивостью к коррозии и влажности, придаёт интерьеру элегантный вид. Подходит для размещения одного полотенца, компактно крепится к стене.
Наименование - Крючки для халатов и полотенец
Цвет - Черный
Материал - Латунь
Габариты упаковки ВхГхШ: 9.5 х 7 х 6 см
Вес нетто: 180 г
Вес брутто: 225 г
Габариты: 47 х 51 х 61 мм
Место установки - Настенные
Предназначение - Для дома
Гарантия - 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Крючок |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Латунь |
| Тип крепления | Винтовое |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Ширина | 47 мм |
| Длина | 61 мм |
| Высота | 51 мм |
| Вес | 0.18 г |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Topaz |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 414 ₴






