Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ.
Туалетный ёршик Globus Lux SS8429A SUS304 - это санитарно-гигиеническое приспособление, предназначенное для поддержания чистоты внутренней поверхности унитаза. Удобная и быстрая очистка. Эффективное удаление загрязнений и неприятных запахов. Минимизация контакта с грязью и микробами. Удобный доступ и эстетический вид ванной комнаты.
Состоит из ручки (нержавеющая сталь) с щетиной и стакана (матовое стекло). Монтажные элементы в комплекте.
Регулярное использование ёршика помогает поддерживать гигиену и предотвращает образование стойких загрязнений.
Крепление - Шурупы
Тип установки - Настенный (подвесной)
Материал изделия:
- Стакан: стекло
- Фурнитура: нержавеющая сталь (SUS 304)
Цвет изделия - Матовое стекло / нержавеющая сталь
Комплектация:
- Монтажные элементы
- Стакан
Габариты упаковки (ВхШхГ): 42 х 12 х 12 см
Габариты (ШхВ): 14.5 х 36.5 см
Вес в упаковке - 0.685 кг
Вес - 0.575 кг
Гарантия - 12 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Настенный |
| Наличие крышки | Нет |
| Материал ручки | металл |
| Материал подставки | Стекло |
| Ширина подставки | 140 мм |
| Высота подставки | 105 мм |
| Общая высота | 365 мм |
| Вес | 0.575 г |
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 463 ₴




