


Ершик для унитаза настенный Perfect Sanitary Appliances RM1901 латунь/стекло
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 000001142
334 ₴
Показать оптовые ценыСклад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ.
Туалетный ёршик Perfect Sanitary Appliances RM1901 - это санитарно-гигиеническое приспособление, предназначенное для поддержания чистоты внутренней поверхности унитаза. Удобная и быстрая очистка. Эффективное удаление загрязнений и неприятных запахов. Минимизация контакта с грязью и микробами. Удобный доступ и эстетический вид ванной комнаты.
Состоит из ручки (латунь) с щетиной и стакана (матовое стекло). Хранится в специальной подставке или держателе рядом с унитазом (в комплекте)
Регулярное использование ёршика помогает поддерживать гигиену и предотвращает образование стойких загрязнений.
Тип установки - Настенный (подвесной)
Материал изделия:
- Колба: стекло
- Фурнитура и ручка: латунь
Цвет изделия - Матовое стекло / Хром
Габариты (ШхВ): 12 х 34 см
Вес - 0.64 кг
Гарантия - 12 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Настенный |
| Наличие крышки | Нет |
| Материал ручки | латунь |
| Материал подставки | Стекло |
| Ширина подставки | 115 мм |
| Длина подставки | 135 мм |
| Высота подставки | 115 мм |
| Общая высота | 360 мм |
| Вес | 0.64 г |
| Производитель | Solomon |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 334 ₴



