Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ.
Туалетный ёршик Globus Lux SS 8429B SUS304 - это санитарно-гигиеническое приспособление, предназначенное для поддержания чистоты внутренней поверхности унитаза. Состоит из ручки (нержавеющая сталь) с щетиной и стакана. Хранится в специальной подставке или держателе рядом с унитазом (в комплекте)
Регулярное использование ёршика помогает поддерживать гигиену и предотвращает образование стойких загрязнений.
Тип установки - Напольний
Материал изделия:
- Стакан: нержавеющая сталь (SUS 304)
- Фурнитура: нержавеющая сталь (SUS 304)
Цвет изделия - нержавеющая сталь
Комплектация:
- Стакан
- Ерш
Габариты упаковки (ВхШхГ): 39.5 х 8.5 х 8.5 см
Габариты (ШхВ): 7.5 х 36.5 см
Вес в упаковке - 0.64 кг
Вес - 0.57 кг
Гарантия - 12 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | Да |
| Материал ручки | металл |
| Материал подставки | Нержавеющая сталь |
| Ширина подставки | 75 мм |
| Высота подставки | 250 мм |
| Общая высота | 365 мм |
| Вес | 0.665 г |
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 625 ₴




