Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ.
Диспенсер для туалетной бумаги HOTEC 16.623а Stainless Steel — это устройство, предназначенное для удобного хранения и подачи туалетной бумаги. Оно используется в бытовых и общественных местах для обеспечения гигиены и упрощения доступа к бумаге.
Вместимость держателя (рулон/листы) - 1 шт. Установка производится на стену в подвесном виде, крепление - шурупы.
Технические характеристики:
- Размер: 120х120х125 мм
- Толщина материала: 0.7 мм
- Материал: пищевая нержавеющая сталь AISI 304
- Покрытие: хром
- Гигиеничность: защищают бумагу от загрязнений.
- Экономия: предотвращают избыточный расход бумаги.
- Удобство: обеспечивают легкий доступ к бумаге.
- Эстетика: поддерживают порядок и стильное оформление санузлов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Винтовое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Наличие крышки | Да |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 0.514 г |
| Производитель | HOTEC |
| Страна производитель | Китай |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Тип диспенсера | Настенный |
Информация для заказа
- Цена: 409 ₴






