Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ.
Кран для радиатора с накидной гайкой 1/2″ угловой под ключ ARCO Spain 507205
Производитель: Valvulas ARCO S.L.
Страна производитель: Испания
Характеристики:
- Материал: хромированная латунь
- Диаметр подключения: 1/2″
- Тип: угловой
- Тип соединения, резьба – внутренняя /наружная с накидной гайкой
- Максимальная температура : 110℃
- Максимальное рабочее давление: 40 бар
- Диапазон регулировки помещения: от 6℃ до 28℃
Ручной кран угловой Arco предназначен для регулировки теплового режима отопительного прибора в ручном режиме путем изменения количества теплоносителя от нуля до величины, которая определена данным настроечным краном. Такой принцип регулирования позволяет производить плавную регулировку и снижать шумы, возникающие в системе отопления при движении теплоносителя. Радиаторный кран исключает возникновение гидравлического удара при заполнении водой пустого радиатора.
Кран радиаторный ARCO выполнен из высококачественного материала, корпус выполнен из высококачественной горяче-штампованной латуни, наружное покрытие – хромированное. Ручка вентиля выполнена из ударопрочного пластика
Корпус, шток, гайка и резьбовое соединение выполнены из латуни в соответствии со стандартами EN 12164 и EN 12165.
Внешняя герметичность крана обеспечивается двойным кольцевым уплотнением штока.
Герметичность крана и соединительной муфты обеспечивается уплотнением NBR.
100% продукции проверяется на герметичность.
Все краны снабжены накидными гайками (американки), что значительно упрощает монтаж изделия.
Размеры ( см. рис )
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARCO |
| Страна производитель | Испания |
| Условный проход | 15 мм |
| Соединение американка | Да |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.163 кг |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
- Цена: 256 ₴




