


Кран шаровой угловой с американкой Q PROFESSIONAL QP004 PN40 1″ антипротечка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 000018555
453 ₴
Показать оптовые ценыСклад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ
Кран шаровой с американкой 1″ Q PROFESSIONAL QP004 PN40 Белая бабочка
Тип соединения, резьба – внутренняя /американка наружная
Модификация крана - угловой
Нормативный срок службы: 20 лет.
Корпус изделий изготовлен с высокопрочной латуни марки CW617N.
Применяются в качестве запорной арматуры на трубопроводах систем питьевого назначения, горячего водоснабжения, отопления, сжатого воздуха, жидких углеродов, а так же на технологических трубопроводах, транспортирующих жидкости или газ, не агрессивных к материалам крана.
Технические характеристики:
- Резьба в дюймах: 1″
- Номинальный проход - Ду (Dn): 25 мм
- Номинальное давление: 40 атм (PN 40)
- Класс герметичности затвора: А
- Минимальный ресурс: 15000 циклов
- Диапазон температур: от -20°С до +120°С
- Материал корпуса: сантехническая горячепрессованная латунь CW614N;
- Сальниковый уплотнитель - тефлон P.T.F.E.
Преимущества:
- Быстрое, легкое и надежное открытие и перекрытие воды, легкое управление.
- Ремонтопригодный корпус шарового крана Q PROFESSIONAL изготовлен из сантехнической горячепрессованной латуни, устойчивой к слабощелочной и слабокислотной среде.
- Латунные штоки и шаровые затворы, обработаны методом полировки, что избавляет от прилипания и закипания инородных частиц на деталях запорной арматуры.
- Обеспечивает надёжное функционирование системы различных видов водоснабжения и на подаче и обратной линии водяного радиаторного отопления.
- Низкий уровень шума.
- Несложная форма проточной части крана что исключает наличие застойных зон.
- Малые гидравлические потери.
- Повышенная герметичность.
- Оптимальное соотношение качество - цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 25 мм |
| Соединение американка | Да |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.555 кг |
| Диаметр крана | 1" |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 93 мм |
| Длина | 92 мм |
- Цена: 453 ₴



