Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63; 050 608-14-48 и оформляйте заказ.
Смеситель для мойки Zegor SAP4-A090MG из нержавеющей стали в графитовом цвете – это стильный и функциональный аксессуар, который придаст элегантности вашему кухонному пространству.
Данный смеситель предназначен для кухонной раковины и представляет собой корпус с изливом, имеющий управляющий элемент в виде рычага, позволяющий "запоминать" температуру воды, которая использовалась перед этим. Он предназначен для врезного монтажа и имеет тип крепежа на гайке, что обеспечивает надежность и стабильность установки. Этот однорычажный смеситель оснащен высоким поворотным изливом.
Керамический картридж диаметром Ø 35 мм гарантирует долговечность эксплуатации и плавную регулировку температуры и степени напора воды.
Изготовлен смеситель из нержавеющей стали, обеспечивающий стойкость к коррозии и долговечность в эксплуатации.
В комплекте смесителя идут шланги для подвода воды и монтажная гайка, что позволяет легко установить и подключить его без лишних усилий.
Смеситель для кухни Zegor SAP4-A090MG – это не только функциональный элемент, но и стильный акцент, что придаст уюту и современности вашему кухонному интерьеру.
Комплектация: корпус: картридж керамический WKF-047, гайка, излив J-образный, аэратор WKZ-022; гибкие подводки 400 мм; гайка крепления.
- Габариты (ВхГ): 38 х 25,5 см
- Высота излива: 26,7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Цвет | Графит |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Шаровый картридж |
| Состояние | Новое |
| Гибкий излив | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 267 мм |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 887 ₴




