Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ.
Кран шаровой Solomon 1″ НВ КБ PN30 B1008
Для изготовления шаровых кранов используется латунь марки CW 617N. Кран шаровый рассчитан на рабочее давление 30 атмосфер.
Применяется для быстрого монтажа на магистральных системах отопления, водоснабжения, в гидродинамических, пневматических и сельскохозяйственных установках.
Особенность шаровых кранов заключается в удобстве эксплуатации - они не требуют ухода.
Имеет широкий диапазон диаметров от 1/2″ до 1 1/2″.
Технические характеристики :
- Тип соединения, резьба – наружная/внутренняя
- Модификация крана - прямой
- Материал корпуса - сантехническая горячепрессованная латунь CW617N
- Покрытие - никель
- Сальниковый уплотнитель - тефлон P.T.F.E.
- Форма управления - бабочка красного цвета
- Резьба в дюймах: 1″
- Номинальный проход - Ду (Dn): 25 мм
- Номинальное давление: 40 атм (PN 40)
- Класс герметичности затвора: А
- Минимальный ресурс: 25000 циклов
- Максимальная рабочая температура: +120°C
- Минимальная рабочая температура: - 20°C
Нормативный срок службы: 15 лет
Шаровые затворы кранов Solomon обладают зеркальной, идеальной поверхностью , поскольку обработаны при помощи алмазной полировки что избавляет от прилипания и закипания инородных частиц на деталях запорной арматуры.
Корпус крана производится методом горячей ковки, материалом служит специальная латунь, покрытая никелем для устойчивости к высокому давлению и защиты от воздействия всевозможных агрессивных компонентов при создании трубопроводов, хромированные латунные штоки и шаровые затворы, обработанные посредством полирования, исключают закипание несущих деталей запорной арматуры, значительно увеличивая срок эксплуатации.
Преимущества:
- Корпус шарового крана Solomon изготовлен из сантехнической горячепрессованной латуни, устойчивой к слабощелочной и слабокислотной среде.
- Незначительное изнашивание при активных амортизационных действиях.
- Быстрое, легкое и надежное открытие и перекрытие воды, легкое управление.
- Латунные штоки и шаровые затворы, обработаны методом полировки, что избавляет от прилипания и закипания инородных частиц на деталях запорной арматуры.
- Обеспечивает надёжное функционирование системы различных видов водоснабжения и на подаче и обратной линии водяного радиаторного отопления.
- Полное отсутствие засорений и образование застойных пробок.
- Малые гидравлические потери, повышенная герметичность.
- Прочность и длительная эксплуатационная пригодность, низкий уровень шума.
- Оптимальное соотношение качество - цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solomon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 25 мм |
| Соединение американка | Нет |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода, Газ, Пар, Воздух |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Цвет | Красный |
| Вес | 0.403 кг |
| Диаметр крана | 1" |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
- Цена: 320 ₴




