Мойка кухонная Zegor два водопада/смеситель/кран/дозатор/ринзер 750х460х210 мм (ML-7035PT/KMO4-A030)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3924
12 232 ₴
Показать оптовые ценыСклад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ.
Мойка для кухни Zegor является целым комплексом для удобной и функциональной работы на кухне, имея в своем наборе большой спектр полезных и практичных дополнений. Модель кухонной раковины 2024 года. Имеет самое современное защитное покрытие мойки от царапин honeycomb technology. Возможность любого вида монтажа (накладного, наравне со столешницей или под столешницу)
Особенности:
- Чаша имеет боковой перелив для безопасного набора воды. Она просторная и глубокая для большого количества посуды и отсутствия брызг. Имеет два уровня направляющих для различной комбинации дощечки и лотков.
- Надежный кухонный смеситель имеет три различных режима подачи воды и оснащен вытяжной лейкой.
- Две системы "Водопад" имеют немного разные виды подачи воды, расположены с разных сторон мойки и предназначены для выполнения различных задач. Система "Водопад" расположенная слева подает воду непрерывным прозрачным тонким потоком, правая же немного разделяет каждую струю воды.
- Кнопочное управление смесителем, двумя системами "Водопад", омывателем для стаканов, а так же отдельная кнопка на включение крана для питьевой воды могут включаться и выключаться как все одновременно, так и каждая по отдельности - независимо друг от друга.
- Отдельный регулятор для температуры воды, подаваемой в системе.
- Дозатор для моющего средства.
- Встроенный ринзер (устройство для быстрого и удобного мытья стаканов и чашек)
- LED панель для отображения продолжительности работы и температуры воды и LED подсветка чаши. Работают без подключения к сети, а от потока подаваемой воды, самостоятельно вырабатывая для себя электричество.
- Кран для питьевой воды с отдельной кнопкой управления.
- Доска для нарезки для нарезки.
- Лоток с перфорацией.
- Лоток без перфорации и с возможностью набора воды.
- Сифон с нержавеющей крышкой и мусоросборником.
- Есть возможность установки измельчителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 210 мм |
| Ширина мойки | 460 мм |
| Длина мойки | 750 мм |
| Комплектация | |
| Коландер | Да |
| Корзина для посуды | Да |
| Разделочная доска | Да |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
| Смеситель | Да |
- Цена: 12 232 ₴












