


Кран для обратного осмоса Globus Lux ALPEN SBT1-76A-BB два подключения нержавейка черный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000022220
745 ₴
Показать оптовые ценыСклад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ
Кран для фильтра воды Globus Lux ALPEN SBT1-76A-BB с поворотным изливом, подключение осуществляется к фильтру обратного осмоса, работает с двумя видами воды: из фильтра и минерализатора. В комплекте есть всё необходимое для установки или замене старого крана. Изготовлен из нержавеющей стали. Выполнен в современном стиле, в черном цвете. Монтаж - врезной, установка на мойку или столешницу с помощью гайки. Оснащен двумя рычагами. Дополнительный рычаг на минерализатор.
- Вид монтажа: Врезной
- Вид смесителя: Дворычажный
- Тип излива: Поворотный
- Подключение к осмосу
- Материал: Нержавеющая сталь
- Цвет изделия: Черный матовый
Дополнительные характеристики:
- Монтаж на одно отверстие
- Металлический, 2 боковых рычага
- Система быстрого монтажа
Комплектация:
- Смеситель
- Квик-фитинг -2 шт
- Крепление для смесителя - гайка из пластика
Габариты упаковки:
ВхШхГ: 5х35х19см
Вес нетто:0,45 кг
Вес брутто:0,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес | 0.45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 135 мм |
| Высота излива | 190 мм |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 190 мм |
- Цена: 745 ₴



