


Смеситель для умывальника Globus Lux ALPEN SBT1-101S-BB нержавейка черный матовый цвет
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 000021993
812 ₴
Показать оптовые ценыСклад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ.
Смеситель для умывальника Globus Lux ALPEN SBT1-101S-BB
Однорычажный врезной смеситель для умывальника, изготовлен из нержавеющей стали, имеет поворотный излив. Однорычажный - для смешивания горячей и холодной воды. Тип подключения - гибкие подводимые шланги. Модель устанавливается на одно отверстие и комплектуется шлангами для подвода воды под диаметр 1/2″.
Характеристики:
- Назначение: смеситель для раковины
- Тип смесителя - однорычажный
- Материал: нержавеющая сталь
- Тип излива: поворотный
- Габариты (ВхГ): 24,5 х 18 см
- Длинна излива : 14 см
- Высота излива: 17 см
- Вид монтажа: врезной, на 1 отверстие
- Картридж – керамический
- Аэратор - Да
- Цвет: черный матовый
Дополнительные характеристики:
- Гибкая подводка
- Монтаж на одно отверстие
- Металлический рычаг
- Быстрый монтаж
Комплектация:
Смеситель из нержавейки
Шланг М10*1/2″-2шт
Крепление для смесителя - гайка из нержавейки
Размер упаковки ШхГхВ: 26х19,5х6 см
Вес нетто: 0,98 кг
Вес брутто: 1,135 кг
Преимущества моделей смесителей Globus Lux из нержавейки:
1. Корпус моделей изготовлен из пищевой нержавеющей стали SUS304
2. Долговечность и безотказность в эксплуатации
3. Элегантность форм, прочность и надежность
4. Высокая функциональность
5. Использование качественных экологически чистых материалов
6. Инновационные технологии производства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Выдвижной излив | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 140 мм |
| Высота излива | 170 мм |
| Высота | 245 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 812 ₴



