Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ
Гибкий шланг Fil-Nox 1/2" НВ 50 см наружная-внутренняя резьба, производства компании Mateu незаменим при подключении смесителей, унитазных бачков, проточных водонагревателей и других видов сантехнического оборудования. Походит для холодной и горячей воды. Гибкий шланг используют там, где невозможно или сложно провести жесткую трубу.
Материал шланга резина (EPDM) с оплеткой из нержавеющей стальной проволоки.
Подводка для воды снабжена качественными соединениями 1/2' (никелированная латунь), что обеспечивает надежное и герметичное соединение с водопроводной системой и гарантирует долговечность использования.
Шланги рассчитаны на эксплуатацию при рабочем максимальном давлении до 20 бар и температуре до 110 °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mateu |
| Страна производитель | Испания |
| Среда рабочая | Вода |
| Назначение гибкой подводки | Для бойлеров, Для унитазов |
| Материал шланга | Резина (EPDM) с оплеткой из нержавеющей стальной проволоки |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Длина | 500 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение гибкой подводки | |
| Наружная резьба | 1/2" |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
- Цена: 160 ₴






