Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ
Гибкая подводка MATEU Fil-Nox М10*1/2" 0,6 м предназначена для подключения смесителя к магистрали водоснабжения. Оснащена стандартной латунной гайкой 1/2'' и штуцером М10. Подходит и для холодной, и для горячей воды.
Гибкий шланг используют там, где невозможно или сложно провести жесткую трубу. Подводка изготовлена из гибкой термостойкой резины в защитной оплетке. Устойчивость к повреждениям повышена за счет армирующей металлической нити (нержавеющая сталь).
К запорной арматуре водопровода присоединяется посредством накидной гайки, к смесителю — при помощи штуцера. Герметичность обеспечивают резиновые уплотнители.
Шланги рассчитаны на эксплуатацию при рабочем максимальном давлении до 20 бар и температуре до 110 °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mateu |
| Страна производитель | Испания |
| Среда рабочая | Вода |
| Назначение гибкой подводки | Для смесителей |
| Материал шланга | Резина (EPDM) с оплеткой из нержавеющей стальной проволоки |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Длина | 600 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение гибкой подводки | |
| Наружная резьба | 1/2" |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
- Цена: 163 ₴






