Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63; 050 608-14-48 и оформляйте заказ.
Водный полотенцесушитель Змейка из бесшовной нержавеющей трубы, толщина стенки 3 мм, выходы 1".
Надежные и стильные от украинского производителя, разнообразие форм, которое удовлетворит самого взыскательного покупателя.
Полотенцесушители максимально стойкие к действию теплоносителя. Прослужат Вам долгие годы. 10 лет гарантии.
Ознакомьтесь с ассортимент полотенцесушителей тип "Змеевик" со склада в Киеве ― с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепропетровский трубный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Змейка |
| Рабочая температура | 120 град. |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Тип подключения | Боковое |
| Толщина стенки коллектора | 3 мм |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1" |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хромированый |
| Способ упаковки | Упаковывается в полиэтиленовую пленку |
- Цена: 4 293 ₴



