Смеситель для кухни под осмос TOPAZ SARDINIA TS 8812-H24 латунь комбинированный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 000016124
4 304 ₴
Показать оптовые ценыСклад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ
Кухонный смеситель под фильтр(осмос) Topaz SARDINIA TS 8812-H24 гибкий излив
Смеситель удобен и функционален - подключение к обычной воде и дополнительно к осмосу. Изготовлен из латуни. Установка на мойку или столешницу с помощью гайки. Смеситель рычажного типа для создания комфортной температуры проточной воды, с отдельным переключателем под очищенную воду. Тип подключения - гибкие подводимые шланги.
Характеристики:
- Назначение - кухонный смеситель
- Материал - латунь
- Вид монтажа: врезной
- Тип смесителя - двухрычажный
- Тип излива - гибкий
- Габариты (ВхГ): 54 х 33 см
- Высота излива - 22 см
- Длина излива - 20.8 см и 24.5 см
- Подключение к фильтру и водопроводу
- Цвет: хром
Комплектация:
- смеситель латунный
- гибкий шланг,
- лейка 2х-функциональная
- шланг М10*1/2″-2шт
- крепление для смесителя - гайка
Габариты (ВхШхГ): 650 х 350 х 60 мм
Вес в упаковке: 3.3 кг
Вес: 3.05 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topaz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес | 3.05 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Выдвижной излив | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 200 мм |
| Высота излива | 282 мм |
| Высота | 360 мм |
- Цена: 4 304 ₴










