


Преобразователь напряжения ZEGOR DPR-1000C с зарядным устройством (UPS) 1000W 12/220V чистая синусоида
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3642.
6 675 ₴
Показать оптовые ценыСклад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ
Инвертор-преобразователь напряжения UPS 1000W 12/220V (чистая синусоида) ZEGOR DPR-1000C имеет мощность 1000 Вт и работает от источника постоянного напряжения 12 Вольт (аккумулятора), превращая его в переменное напряжение 220 Вольт. Он обеспечивает чистую синусоиду, что означает, что выходной сигнал выглядит гладко и стабильно, что важно для работы с чувствительными электронными устройствами, такими как компьютеры или медицинские приборы.
DPR-1000C – имеет функцию заряда аккумулятора током до 10A, что позволяет их использовать автономно, как источник бесперебойного питания (UPS). Корпус изготовлен из алюминия. С одной стороны расположены охлаждающий вентилятор, клеммы для подключения к аккумулятору и кабель для зарядки аккумулятора от сети 220 Вольт. С другой стороны преобразователя расположены розетка 220 Вольт, кнопка включения/выключения, выход USB 5 В 1A и световые индикаторы режимов работы. Однако, чтобы подобное устройство правильно работало, необходимо знать требования к нагрузке, подключенной к инвертору. Кроме того, необходимо правильно подобрать аккумуляторы, которые будут использоваться для обеспечения питания при выключении основного источника питания. Инвертор или преобразователь напряжения, это полезное и легкое в использовании устройство, которое поможет предоставить автономные поставки электроэнергии в вашем доме, квартире или даже на пикнике.
Характеристики
- Производитель: ZEGOR
- Рабочая мощность, Вт.: 1000
- Импульсная мощность, Вт.: 2000
- Форма сигнала напряжения: Чистая синусоида
- Входящее напряжение: 12
- Выходящее напряжение: 220-235V
- Функция заряда аккумулятора: Есть
- Гарантия, мес.: 12
- Вес, кг.: 3.9
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
- Цена: 6 675 ₴



