



Душевая система Globus Lux LAZER GL-BAR-0101 без смесителя лейка тропик ø20 см латунь
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 000012440.
3 236 ₴
Показать оптовые ценыСклад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ
Душевая система ALPEN SB-BAR-0101
Душевая система оснащена верхней лейкой – тропик и ручной лейкой, что обеспечивает больше функционала и удобства в использовании. Такую душевую систему можно установить как в душевую кабину, так и над ванной. Установка производится просто на поверхность стены. Душевая система изготовлена из латуни, долговечна и безотказна в эксплуатации. Все крепления со стандартным резьбовым соединением – 1/2 дюйма.
Комплектация:
- верхний душ круглая лейка ø20 см, стойка (77-119 см)
- держатель для душа,
- душевая штанга,
- кронштейн,
- переключающий вентиль,
- ручная лейка ø11 см,
- шланг душевой - 2 шт
Вес в упаковке: 3.250 кг
- Назначение: Душевая система
- Расход воды верхнего тропического душа: 5,8 л/мин
- Расход воды ручного душа: 6,6 л/мин
- Тип лейки: Ручной душ 3 режима. Верхний душ 1 режим
- Материал: латунь
- Диаметр подключения подводки воды: 1/2"
Преимущества душевых систем Globus Lux:
- латунный вентильный переключатель
- наличие верхнего душа с шарниром,
- эффект водопада
- телескопическая душевая штанга ( регулируемая по высоте )
- все души оснащены системой против известковых отложений,
- душевой шланг с усиленной обмоткой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Установка | Настенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Вес | 3.25 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1190 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
- Цена: 3 236 ₴



