Фильтр под мойку четырехступенчатый ТМ "Aquakut" с постфильтром (двойные уплотнения в колбе)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3580
2 646 ₴
Показать оптовые ценыСклад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ
Четырехступенчатый фильтр для очистки воды Aquakut обеспечивает универсальную очистку водопроводной воды от механических примесей (ржавчины, ила, песка и т.п.), а также растворенных примесей, таких как свободный хлор, хлорорганические соединения, пестициды, нефтепродукты, тяжелые металлы. И других органических и неорганических вредных веществ.
Устраняет неприятные запахи, улучшает вкус воды, уменьшает накипь на чайниках и посуде.
Хорошие параметры очистки, дизайн и доступная цена делают фильтру Aquakut необходимым минимумом при очистке воды из городского водопровода.
1-я стадия: Префильтр из вспененного полипропилена для очистки от частиц пыли, грязи и т.п.
2-я стадия: Фильтр с гранулами из активированного угля для очистки воды от хлора, органических соединений, устранение неприятного запаха у воды и т.д.
3-я стадия: Угольный блок Фильтр для очистки воды от хлора, органических соединений, устранение неприятного запаха у воды, механических загрязнений свыше 5 микрон и др.
4-я стадия: Угольный постфильтр позволяет удалять запахи, привкус и органические субстанции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaKut |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Использование для холодной воды | Да |
| Использование для горячей воды | Нет |
| Число ступеней очистки | 4 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 170 мм |
- Цена: 2 646 ₴



