



Душевая система Globus Lux ONTARIO GLO-0005 лейка тропик ø22.5 см смеситель без излива латунь
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 000018465
3 914 ₴
Показать оптовые ценыСклад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ
Душевая система ONTARIO GLO-0005 без излива
Душевая система оснащена верхней лейкой – тропик и ручной лейкой, что обеспечивает больше функционала и удобства в использовании. Такую душевую систему можно установить как в душевую кабину, так и над ванной. Установка производится просто на поверхность стены. Душевая система изготовлена из латуни, долговечна и безотказна в эксплуатации. Все крепления со стандартным резьбовым соединением – 1/2 дюйма.
Принцип работы душевой системы:
В душевой системе настенного монтажа все функциональные элементы размещены на виду. За смешивание воды отвечает смеситель. Благодаря евро-переключателю поток воды можно направить на верхний душ (вода поступает через стойку) либо же ручную лейку (вода поступает через шланг). Есть возможность регулировать угол наклона верхнего душа, а также положение ручной лейки относительно пола при помощи держателя лейки.
Комплектация:
- смеситель без излива
- верхний душ круглая лейка ø22.5 см,
- держатель для душа,
- душевая штанга (100-140 см ),
- ручная лейка ø12 см, 4 режима
- шланг душевой - 150см
- декоративные чаши, эксцентрики для смесителей настенного монтажа
- Назначение: Душевая система
- Вид монтажа смесителя: Настенный, на 2 выхода
- Расход воды верхнего тропического душа: 5,8 л/мин
- Расход воды ручного душа: 6,6 л/мин
- Материал: латунь
- Вид смесителя: Однорычажный
- Диаметр подключения подводки воды: 1/2"
Габариты упаковки (ВхШхГ): 70х30х13 см
Вес в упаковке: 4.25 кг
Вес: 3.1 кг
Преимущества душевых систем Globus Lux:
- латунный однорычажный переключатель
- наличие верхнего душа с шарниром,
- эффект водопада
- телескопическая душевая штанга ( регулируемая по высоте )
- все души оснащены системой против известковых отложений,
- душевой шланг с усиленной обмоткой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Установка | Настенная |
| Количество режимов струи | 4 |
| Вес | 3.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Нет |
| Излив | Нет |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
- Цена: 3 914 ₴



