



Душевая система Globus Lux GLA-0002N-10-BB лейка тропик ø25 см смеситель с изливом латунь
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 000021921
5 353 ₴
Показать оптовые ценыСклад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ
Душевая система GLA-0002N-10-BB в черном цвете
Душевая система оснащена верхней лейкой – тропик и ручной лейкой, что обеспечивает больше функционала и удобства в использовании. Такую душевую систему можно установить как в душевую кабину, так и над ванной. Установка производится просто на поверхность стены. Душевая система изготовлена из латуни, долговечна и безотказна в эксплуатации. Все крепления со стандартным резьбовым соединением – 1/2 дюйма.
Принцип работы душевой системы:
В душевой системе настенного монтажа все функциональные элементы размещены на виду. За смешивание воды отвечает смеситель. Благодаря евро-переключателю поток воды можно направить на верхний душ (вода поступает через стойку) либо же ручную лейку (вода поступает через шланг). Есть возможность регулировать угол наклона верхнего душа, а также положение ручной лейки относительно пола при помощи держателя лейки.
- Назначение: Душевая система
- Вид монтажа смесителя: Настенный, на 3 выхода
- Вид смесителя: Однорычажный
- Механизм смешивания: картридж
- Диаметр картриджа смесителя: 35 мм
- Расход воды верхнего тропического душа: 5,8 л/мин
- Расход воды ручного душа: 6,4 л/мин
- Тип ручной лейки: 3 режима
- Тип излива: поворотный, длина излива 17 см
- Материал: Латунь
- Цвет: черный матовый
- Диаметр подключения подводки воды: 1/2"
Комплектация:
- смеситель
- верхний душ - круглая лейка 25 см, стойка (80 -135 см)
- ручная лейка 11см, держатель для душа, шланг душевой (150см)
- Вес в упаковке - 4.5кг
Преимущества смесителей Globus Lux:
1 Долговечность и безотказность в эксплуатации
2 Элегантность форм, прочность и надежность
3 Высокая функциональность
4 Использование качественных экологически чистых материалов
5 Инновационные технологии производства
6 Корпусы изготовлены из латуни с содержанием меди не менее 70%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domino |
| Страна производитель | Китай |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Установка | Настенная |
| Цвет | Черный |
| Вес | 4.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1350 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
- Цена: 5 353 ₴



