



Душевая система DOMINO MALIBU DMS-0005 лейка тропик 25х17см смеситель с изливом латунь
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 000013396
3 828 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 15 дней по договоренности
Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ
Душевая система DOMINO DMS-0005
- Назначение: Душевая система
- Вид монтажа смесителя: Настенный, на 2 выхода
- Вид смесителя: Однорычажный
- Механизм смешивания: картридж
- Диаметр картриджа смесителя: 35 мм
- Размер душевой лейки: 110 х 90 мм
- Расход воды верхнего тропического душа: 6,2 л/мин
- Расход воды ручного душа: 7,2 л/мин
- Тип лейки: 1 режим
- Тип излива: стационарный, длина излива 21 см
- Материал: Латунь/Силумин
- Цвет изделия: Хром
- Диаметр подключения подводки воды: 1/2"
Комплектация:
- смеситель
- верхний душ - прямоугольная лейка 25 х 17 см, стойка (85 -120 см)
- ручная лейка, держатель для душа, шланг душевой
- Вес в упаковке - 4.97 кг
- Вес - 3.72 кг
Преимущества душевых систем Domino:
- наличие верхнего душа с шарниром
- эффект водопада
- телескопическая душевая штанга ( регулируемая по высоте )
- душевой шланг с усиленной обмоткой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domino |
| Страна производитель | Китай |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Установка | Настенная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Хром |
| Вес | 3.72 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 828 ₴



