Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63; 050 608-14-48 и оформляйте заказ.
Лейка для верхнего душа NF-R2222T-00-WHITE круглой формы, диаметром 220 мм.
Изготовлена из высококачественного пластика, цвет – белый хром. Лейка круглой формы, диаметром 220 мм. Данная модель имеет 3 режима работы, оснащена массажными форсунками и поворотным переключателем регулировки подачи воды. Крепится лейка к жесткому верхнему подводу, часто называемому кронштейн. Стандартное резьбовое соединение - 1/2 дюйма. Установка бывает двух видов - скрытого монтажа, подвод через кронштейн. Наружного монтажа подвод через душевую штангу. С шаровым шарниром, угол поворота ± 20 градусов по Цельсию.
- Материал - Пластик
- Цвет - Хром / Белый
- Количество типов струи - 3
- Диаметр ручной лейки - 22 см
- Вес - 0.25 кг
Душевые лейки ТМ Topaz – это долговечность, известное качество, новейшие технологии и возможность создать удобную ванную комнату. Они позволят легко обновить вашу ванную комнату и наслаждаться душевыми процедурами в новом качестве. Материалы, используемые для производства душевых изделий имеют высокое качество, что гарантирует надежную работу в течение многих лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topaz |
| Страна производитель | Польша |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Количество режимов струи | 3 |
| Диаметр душевого диска | 220 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.25 кг |
| Цвет | Белый |
- Цена: 419 ₴






