Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63; 050 608-14-48 и оформляйте заказ.
Лейка для верхнего душа Globus Lux STS-0250 круглой формы, диаметром 250 мм.
Изготовлена из нержавеющей стали с резиновыми форсунками. К трубе или кронштейну лейка подключается с помощью резьбы диаметром 1/2 дюйма, а сама система крепления состоит из пяти деталей: двух резиновых прокладок, шарообразного шарнира с внутренней резьбой, прижимной гайки и прокладки с сеточным фильтром. Данное исполнение позволяет лейке поворачиваться в любую сторону на 20 градусов. Лейка имеет резиновые форсунки для воды, которые, в свою очередь, легко извлекаются и дают возможность прочистить форсунки или полость лейки от возможного засорения, а в некоторых случаях прочистить форсунки можно даже не извлекая их. Функциональна и удобна, создает необходимый напор и распределяет поток воды на множество струек.
- Форма - Круглая ø 25 см
- Верхний душ с шаровым шарниром, угол поворота ± 20°
- Материал - Нержавеющая сталь
- Цвет - Нержавеющая сталь
- Вес - 0.725 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Материал насадки | Нержавеющая сталь |
| Количество режимов струи | 1 |
| Диаметр душевого диска | 250 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.725 кг |
- Цена: 878 ₴







