Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63; 050 608-14-48 и оформляйте заказ.
Лейка для верхнего душа Globus Lux STS-0200
Состоит из круглого душевого диска с массажными форсунками, создает необходимый напор и распределяет поток воды на множество струек для комфортного принятия гигиенических процедур. Однорежимная. Верхний душ с шаровым шарниром, угол поворота ± 20 градусов по Цельсию. Установка лейки производится либо на кронштейн (как часть наружной душевой системы) либо монтируется в потолок (как часть встроенной душевой системы скрытого монтажа).
- Форма - Круглая ø 20 см
- Верхний душ с шаровым шарниром, угол поворота ± 20°
- Материал - Нержавеющая сталь
- Цвет - Нержавеющая сталь
- Вес - 0.475 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Материал насадки | Нержавеющая сталь |
| Количество режимов струи | 1 |
| Диаметр душевого диска | 200 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.475 кг |
- Цена: 512 ₴







